Авторизация
Регистрация
Логин или эл. почта
Напомнить пароль
Пароль
Войти
Запомнить меня
Например:
торговые системы
или
прогноз по eur-usd
Opentraders
- это независимое сообщество, создаваемое
трейдерами и для трейдеров
. Присоединяйтесь, нам по пути!
Войти
Регистрация
Блог им. Vitalik
(53)
Блог
Комментарии (
53
)
Стена
Страница Vitalik
Главная
Монитор
Лаборатория
Forex VPS
Файлы
Стены
Группы
Брокеры
Справка
О проекте
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: понедельник, 20 февраля
/
Бесплатные торговые сигналы
205
0
А нам немогут простить(Украине)
???!!!
Ну а если дадут, и спишут??? тогда что?
Vitalik
20 февраля 2012, 16:12
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: понедельник, 20 февраля
/
Бесплатные торговые сигналы
205
0
Верх
Vitalik
20 февраля 2012, 16:04
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: понедельник, 20 февраля
/
Бесплатные торговые сигналы
205
0
Ну что хватит сил подтянутся?
Vitalik
20 февраля 2012, 15:53
Expensivebuyer: 1 год торговли, 7000% прибыли
/
Инвест-Клуб
29
0
Слил все до копейки. Наверно по «закону притяжения»
Vitalik
17 февраля 2012, 01:42
Новый функционал: обновление списка комментариев без перезагрузки!
/
Прожектор Opentraders
11
+1
… спасибо!
Vitalik
27 января 2012, 22:40
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: пятница, 13 января
/
Бесплатные торговые сигналы
216
0
А как Вам такой вариант за 1,5 месяца к 1.1500?
Vitalik
14 января 2012, 00:05
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: понедельник, 21 ноября
/
Бесплатные торговые сигналы
47
0
Это стоит понимать как «положительная»?
Vitalik
21 ноября 2011, 17:33
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: понедельник, 21 ноября
/
Бесплатные торговые сигналы
47
0
alehus глянь личку.
Vitalik
21 ноября 2011, 15:18
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: понедельник, 21 ноября
/
Бесплатные торговые сигналы
47
0
ок
Vitalik
21 ноября 2011, 13:55
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: понедельник, 21 ноября
/
Бесплатные торговые сигналы
47
0
спасибо выйшло
круть
Vitalik
21 ноября 2011, 13:49
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: понедельник, 21 ноября
/
Бесплатные торговые сигналы
47
0
Доброго дня!
А как настроить этого индюка 69_FXI_PointinFigure (перетягиваю на график — нечего непроисходит)??
Vitalik
21 ноября 2011, 13:39
Тестирование советника "Indo Run ver 1.5" - полноценный торговый скальпер!
/
Блог им. strela
74
0
Что-то у меня ордера выставляет он, а потом сам через время убирает(не исполняя их)???
Vitalik
21 ноября 2011, 03:16
Bulls & Bears: Баттл #66. Как изменится курс EUR-USD до 25 ноября 2011?
/
Конкурсы и акции OpenTraders
34
+2
1.32252
Vitalik
19 ноября 2011, 19:30
←
предыдущая
следующая →
Страницы:
←
1
2
3
Перейти в чат трейдеров ->
Новости сообщества:
19 августа 2024, 17:10
Починили поиск на сайте
Поиск доступен на каждой странице сверху справа
Подробнее...
13 августа 2024, 15:18
Чат размещается по новой ссылке
Подробнее...
Текущие конкурсы и акции
(показано 5 случайных)
Конкурс на демо-счетах "Виртуальная реальность" (призовой фонд 5 940$)
Конкурсы без вложений
(Alpari)
*осталось дней: бессрочно
Максимальный бонус от пополнения 250%
Бонусы на пополнение
(InstaForex)
*осталось дней: бессрочно
Бонус на счет - 24%
Разное
(TeleTrade)
*осталось дней: бессрочно
Зарабатывайте на демо, как на реале!
Акции
(AMarkets)
*осталось дней: бессрочно
Конкурс на демо-счетах "Гагарин"
Конкурсы без вложений
(AMarkets)
*осталось дней: бессрочно
Полный список см. в сервисе
OpenTraders.Event →
Из недавнего:
Нажмите, чтобы обновить
Статьи
Комментарии
На стенах
kvashnin007
26 июня 2026, 08:45
→
Cash таки Back. Пишем советник. Назовем Трахтибидох.
(
61
) в
Блог им. kvashnin007
Посмотрел.
Это не то. Другой алгоритм. Вникать в него... <>
[Читать..]
MihaMM
26 июня 2026, 08:27
→
Наконец то я его сделал!!! Индикатор IDay и советник к нему
(
19
) в
Блог им. MihaMM
:: :: :: :: получилось написать для МТ5, основная цель работа... <>
[Читать..]
zaharik100
22 июня 2026, 20:04
→
Ежедневный кратковременный скальпинг 10% в день.
(
2
) в
Блог им. zaharik100
А что рассказывать, смотреть надо, так всё не расскажешь.Пипсует,... <>
[Читать..]
zaharik100
3 июня 2026, 09:56
→
Советник OSA_Scalper_NTL2 МТ4 М5 XAUUSD
(
7
) в
Блог им. zaharik100
Понятно.OSA правду написал, что этих умников увидишь сразу.Это... <>
[Читать..]
igrun
30 мая 2026, 00:54
→
(болванку) операционной системы для процессора Baikal-M (BE-M1000, ARMv8-A)
(
2
) в
Стол заказов MQL
Андрей пишешь оси под заказ — ну плииз <>
[Читать..]
Kadosh123456789
7 мая 2026, 20:59
→
Евро советник
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ааааа))) Я думал код подправить))) <>
[Читать..]
drona007
7 мая 2026, 20:31
→
Прикрутить стрелки на график
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ромка, в личку загляни. <>
[Читать..]
igrun
5 мая 2026, 17:58
→
alert
(
13
) в
Стол заказов MQL
Андрей что скажешь о моем коде <>
[Читать..]
MihaMM
1 мая 2026, 20:59
→
Тестовый счет для советников
(
7
) в
Блог им. MihaMM
:: вчера были и сильные движения хорошо отработал робот... <>
[Читать..]
igrun
28 апреля 2026, 01:48
→
Правка советника
(
18
) в
Стол заказов MQL
::Multik.mq5 (13 Kb)
::Multik.ex5 (29 Kb) <>
[Читать..]
Все комментарии >>
Ну а если дадут, и спишут??? тогда что?
Vitalik